DAFTAR PEMENANG
Lomba Olimpiade Teknologi Informasi dan Komunikasi Nasional ( OTN )
Jakarta, 5, 6, 7 MEI 2016
Juara Umum Jenjang SD :  SDN Pondok Ranggon 01 Pagi Jakarta
Juara Umum Jenjang SMP :  SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur
Juara Umum Jenjang SMA :  SMAN 6 Depok
1. LOMBA ROBOTIK
KATEGORI SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Hafizhan Fakhrul Hidayatullah SDN Pekayon Jaya IV BEKASI
2 Danish Muhammad Putra Amiftan Teuku Arkansyah Ali SDN Rawamangun 12 Pagi JAKARTA TIMUR
3
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Muhammad Abrar Maulana Haznul Wildan Muhammad Hamizan MTSN 1 Kota Tangerang Selatan TANGSEL
2 Ibrahim Muflihun Karim Muhammad Rakha Badrudduja MTSN 1 Kota Tangerang Selatan TANGSEL
3 Deva Arif Hardianto P Muhammad Daffa Khairi SMP Islam Al Azhar 20 Cianjur CIANJUR
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Hanan Hanafi Miftahul Muharrom MAN 3 Jakarta JAKARTA
2 Dimas Dian Kusuma Muhammad Dzaky Haidar MAN 2 Palembang PALEMBANG
3 Muhammad Abiyu Athallarizq Muhammad Yudha Mahendra MAN 2 Palembang PALEMBANG
 2. LOMBA WEB DESIGN
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Abdullah Faqih SMPN 204 Jakarta JAKARTA
2 Aliya Danish Ara Muhammad Salya Al Fathurrahman SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
3 Rezky Luthansyah H. SMPN 1 Gabus Wetan INDRAMAYU
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Muktiadi Akhmad Januar SMAN Tanjungsari SUMEDANG
2 Muhammad Aldi Ariqi Muhammad . Faisyal MAN 2 Palembang PALEMBANG
3 Putra Rashyad Azhardwian Irfan Aufa Ramadya SMA Sumbangsih JAKARTA
3. LOMBA MEMBUAT GAMES
KATEGORI KONSEP SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Avicenna T. Satria Abiyan Maulana SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
2 Alifiyandi D. N. Ahmad Muzaqi SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
3 Rakel Kevin Ibnu SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
KATEGORI SOFTWARE SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Muhammad Zaki Adri Muhammad Azfier Daanish Parsha SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
2 Bintang Dhiya Abiyyusalam Homeschooling
3 Kayla Annisa Erian Dayana Fatiha Erian Sekolah Alam Cikeas BOGOR
KATEGORI SOFTWARE SMP/SMA/SMK
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Mochamad Bahrudin Yusuf A. Abu Mushonnip SMAN 1 Anjatan INDRAMAYU
2 Muhammad Salya Al Fathurrahman Muhammad Daulah Izzathurrahman SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
3 Axel Mahadriyana Ukar Genta Arkana Hadi SMP Sampoerna Academy
4. LOMBA MEMBUAT FILM PENDEK
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Zafarel Zeta Averil Aldi Fauzi SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
2 Rosidi SMPN Cimanggu PANDEGLANG
3 Sinatrya Ahmad Dwifa SMPN 204 Jakarta JAKARTA
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Syaugi Syailendra SMA School Of Human BEKASI
2 Batistuta SMK Gobal Persada
3 Taufan Barkah G. Shelvira Avifah SMA Sumbangsih JAKARTA
5. LOMBA MEMBUAT PRESENTASI
KATEGORI SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 M. Arya Bimasena ABC Kids Wisata Cibubur CIBUBUR
2 Nur Anna Irvana SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
3 Nanda Leiva Rani SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Afifah Alzena Calista SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
2 Sania Okta Subhiani NH SMPN 2 Subang SUBANG
3 Caesariansyah Dwi Fadhilah SMP Unggulan Sindang INDRAMAYU
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Farhan Zaky SMAN 6 Depok DEPOK
2 Nadya Dera Suwana MAN 2 Palembang PALEMBANG
3 Thesalonica Chrystanti Isa SMAN 1 Anjatan INDRAMAYU
6. LOMBA MENULIS DI BLOG
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Ryand Kusuma SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
2 Muhammad Riqfi Aulia SMPN 2 Subang SUBANG
3 Raden Bagas Wastu Wiratama SMPN 2 Subang SUBANG
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Fauzan Nugraha Daulay SMK Nasional Depok DEPOK
2 Mardiwansyah SMAN 1 Maniagpajo
3 Muhammad Akbar Hajri MAN 2 Palembang PALEMBANG
7. LOMBA MENGGAMBAR DIGITAL
KATEGORI SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Rania Kirani Harindra M.I Soebono Mantovani TANGGERANG
2
3
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Anugrah Yuwan Atmadji SMP 2 Sindang INDRAMAYU
2 Jefanya Givensfirsta SMP Sampoerna JAKARTA
3 Lativatuz Zahra Djauhar SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Erlen Willim SMA Tri Ratna
2 Andhika Nugraha Wira Pratama SMA Global Islamic
3 Nadya Dera Suwana MAN 2 Palembang PALEMBANG
8. LOMBA MENGETIK CEPAT
KATEGORI SD/MI
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Rafel Kevin SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
2 Nataya Murti F SDN Pondok Ranggon 01 Pagi JAKARTA
3 Muhammad Fahmi Hafidz Bahrul SDN Teluk Agung 2 Indramayu INDRAMAYU
KATEGORI SMP/MTS
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Sean Nalendra Hakim SMP Sampoerna Academy
2 Dezan Hardiansyah W. SMPN 2 Sindang INDRAMAYU
3 Namira Assyifa Prasetio SMP Al-Azhar Syifa Budi Cibubur CIBUBUR
KATEGORI SMA/SMK/MA
JUARA NAMA SISWA 1 NAMA SISWA 2 NAMA SEKOLAH KOTA
1 Raden Rahadian Putra M. SMKN 13 Bandung BANDUNG
2 Muktiadi Akhmad Januar SMAN Tanjungsari SUMEDANG
3 Satrio Adi Pinandito SMAN 6 Depok DEPOK
Jakarta, 7 Mei 2016
PANITIA OTN 2016

Ralat: untuk juara 2 lomba menggambar digital tingkat SMA, dari SMA Global Islamic School 2 Serpong pesertanya atas nama dua orang, yaitu Yasmin Salsabila Hisani dan Andika Nugraha Wira Pratama. Tks